信件内容详情
编号:
202111111529304001
申请日期:
2021-11-11
申请人
王*
性别
女
年龄
17
职业
信访部门
公共信箱
问题类别
咨询
主题
吉祥坊体育 第十四届运动会篮球比赛
内容
因疫情,现在都已经15天没有病例了,开始时间没有具体安排吗?
处理结果
受理部门
公共信箱
计划完成时间
处理进度
处理完结
完成时间
2021-11-22
答复内容
您的信件我方已经收到,吉祥坊体育 第十四届运动会青少年组篮球比赛因新冠肺炎病毒疫情,比赛延期举办,具体时间另行安排。感谢您的关注。
信访人的评价:
还没评价
【
发布
】 【
打印
】 【
关闭
】