信件内容详情
编号:
202005271607032385
申请日期:
2020-05-27
申请人
梁**
性别
男
年龄
27
职业
男
信访部门
公共信箱
问题类别
咨询
主题
请问户外的篮球场可以使用了吗
内容
请问户外的篮球场可以使用了吗
处理结果
受理部门
公共信箱
计划完成时间
处理进度
处理完结
完成时间
2020-05-29
答复内容
您的信件我方已经收到,市体育中心户外篮球场已经开放。
信访人的评价:
还没评价
【
发布
】 【
打印
】 【
关闭
】