申请人 | 郭** | 性别 | 男 |
年龄 | 0 | 职业 | |
信访部门 | 局长信箱 | 问题类别 | 咨询 |
主题 | 我想问一下贵单位办公地点问题 | ||
内容 | 我想问一下贵单位的办公地点在哪里?具体怎么走?现在进门的话需要什么证明吗? |
受理部门 | 局长信箱 | 计划完成时间 | |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2020-05-25 |
答复内容 | 您好,您的信件我方已经收到。 吉祥坊体育 体育局办公地址:吉祥坊体育 高新区渭清路与乐天大街十字西北角吉祥坊体育 体育中心体育场东大厅三楼。 我局东门有6路7路19路公交车停靠站,南门有17路公交车停靠站。 现在进门需要渭南健康码、测量体温。 |