您好,欢迎来到吉祥坊手机 舆情关注专题
返回主站
专题首页
舆情关注
舆情关注
更多>>
舆情内容
关注时间
责任单位
舆情回复
网络上有人发布 《关于2022年1月全县..
2022-01-05
蒲城县教育局
蒲城县教育局辟谣
网传“吉祥坊体育 临渭区五里铺三组发现一..
2021-12-28
市网信办
谣言!网传“吉祥坊体育 临渭区五里铺三..
吉祥坊体育 临渭区杜桥社区防疫隔离政策与..
2021-09-28
临渭区
因反映人所在南岗区9月23日有一地..
洒水车肆意鸣汽笛,百姓无法正常生活
2021-07-21
临渭区
督促提升服务意识,杜绝此类扰民事..
道路损坏严重
2021-04-16
大荔县
两县交界路已修复通行
编造散布疫情防控谣言
2021-01-17
澄城县公安局
澄城县公安局查处一起编造散布疫情..
公厕建好后为何不开放?
2020-11-23
经开区
经开区创业路公厕已投入使用
异地就医结算问题
2020-10-14
临渭区
异地就医结算问题得到妥善解决
华阴市岳庙街道办谢家村停水
2020-09-25
华阴市岳庙街道办事处
谢家村供水已恢复正常
烧烤店播放音乐噪音扰民
2020-08-05
临渭区城市管理执法局
夜市噪音扰民已整改
建议管控城市投放电动自行车和治理黑..
2020-07-06
市城市管理执法局
关于建议管控城市投放电动自行车和..
卤鸭店污染环境
2020-06-15
临渭区
卤鸭店污染环境已整改
退休审批手续办理问题
2020-06-04
白水县
杨先生退休审批手续已办理
水利设施故障问题
2020-04-14
蒲城县
水利设施故障问题已解决
站北路东段缺少果皮箱问题
2020-03-24
临渭区环境卫生管理局
站北路东段果皮箱已安装到位
新车挂牌问题
2020-03-09
市公安局交警支队
关于咨询新车挂牌事宜的回复
首页
上一页
下一页
末页
共80条记录 共5页 当前1页 转到第
1
2
3
4
5
页