-
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
站内搜索:
[an error occurred while processing this directive]
信件内容 | |
---|---|
提交人 | 唐清 |
信件标题 | 关于反映吉祥坊体育 中心广场,文豪国际地产,无限期延迟交工,住户怎样维权?问题的回复 |
提交时间 | 2016-12-25 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 市住房和城乡建设局 |
回复时间 | 2017-01-04 |
回复内容 |
唐清同志: 您好!感谢您对我们住房和城乡建设局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:渭南文豪国际中心项目在2015年7月与施工单位发生矛盾和争议,施工单位占着施工现场不施工。现开发公司与施工单位协商一致,工地已进入交接程序,近期就可全面复工,计划于2017年6月30日全面竣工交房。
|