[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive] 站内搜索:
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
网络问政
[an error occurred while processing this directive]
当前位置:
首页
>>
网络问政
>>
投诉咨询建议
信件内容
提交人
曹先生
信件标题
关于反映玉洲花园房地产烂尾楼情况的回复
提交时间
2016-11-16
回复内容
回复部门
市住房和城乡建设局
回复时间
2016-11-21
回复内容
您好,玉州花园问题,行政手段已无法解决,去年这一问题已走司法途径解决,临渭区法院去年已受理,请投诉人与临渭区法院了解情况。谢谢您的支持与理解。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码:
查询码:
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]