·
中华人民共和国水利部
·
陕西省水利厅
设为首页
|
加入收藏
网站首页
水利要闻
政府信息公开
在线服务
互动平台
专题栏目
互动平台
投诉咨询
意见征集
当前位置:
首页
>>
互动平台
>>
投诉咨询
信件内容
提交人
董鹏
信件标题
商铺用水费用为7元/立方米
提交日期
2022-09-30
信件内容
临渭区因西南京路原源小区商铺用水一直是7元每立方米
回复内容
回复部门
市水务局
回复日期
2022-10-10
回复内容
董鹏同志:你的来信所反映的问题不在“水务局咨询投诉”业务的受理范围内,谢谢您的支持与理解。