中央人民政府网站
|
陕西省人民政府网站
|
吉祥坊手机
设为首页
|
加入收藏
网站首页
/
民政要闻
/
政府信息公开
/
民政业务
/
政务服务
/
政民互动
/
专题专栏
搜索
当前位置:
首页
>>
政民互动
>>
领导信箱
政民互动
领导信箱
>>
征集调查
>>
联系我们
>>
领导信箱
信件内容
提交人
李龙
信件标题
关于新招录社区工作者工资问题的咨询
提交日期
2021-12-10
信件内容
领导你好,我媳妇今年参加社区工作者招聘入职,已经上班几个月了。工资迟迟不见发,而且当时说的三岗十八级,也久久不见落实,想咨询下什么时间能发工资,我朋友白水的也没见发。
回复内容
回复部门
吉祥坊体育 民政局
回复日期
2021-12-13
回复内容
您好,来信收悉。请您以市民政局电话告知为准,感谢您对渭南民政的关注。