中央人民政府网站
|
陕西省人民政府网站
|
吉祥坊手机
设为首页
|
加入收藏
网站首页
/
民政要闻
/
政府信息公开
/
民政业务
/
政务服务
/
政民互动
/
专题专栏
搜索
当前位置:
首页
>>
政民互动
>>
领导信箱
政民互动
领导信箱
>>
征集调查
>>
联系我们
>>
领导信箱
信件内容
提交人
王小明
信件标题
关于渭南社区工作者
提交日期
2021-02-22
信件内容
您好,打扰您了,20年底的时候西安出了社区工作者招录的公告,我想考咱们渭南的社区工作者,所以想请问一下咱们渭南什么时候出公告?今年还招聘社区工作者吗?如果招的话大概在什么时候?
回复内容
回复部门
吉祥坊体育 民政局
回复日期
2021-02-23
回复内容
您好,来信已收悉。关于社区工作者招聘,尚未接到上级业务部门的具体通知,敬请关注政府网站信息公告。感谢您对渭南民政的关注。