中央人民政府网站
|
陕西省人民政府网站
|
吉祥坊手机
设为首页
|
加入收藏
网站首页
/
民政要闻
/
政府信息公开
/
民政业务
/
政务服务
/
政民互动
/
专题专栏
搜索
当前位置:
首页
>>
政民互动
>>
领导信箱
政民互动
领导信箱
>>
征集调查
>>
联系我们
>>
领导信箱
信件内容
提交人
韩卓卓
信件标题
关于婚检
提交日期
2021-02-18
信件内容
领导您好 我想咨询一下关于婚检的问题 婚检结果怎样获得 因为牵扯到在单位申请婚假 需要提交婚检证明
回复内容
回复部门
吉祥坊体育 民政局
回复日期
2021-02-19
回复内容
您好,来信收悉。请您以市民政局电话告知为准。