中国林业网
陕西省林业局
首 页
林业新闻
机构设置
政府信息公开
政务服务
政民互动
政民互动
咨询建议
在线访谈
留言统计
今日推荐
2022年度市林业局网站工作年度报表
吉祥坊体育 国家森林城市建设总体规划(...
2021年度市林业局网站工作年度报表
2020年度市林业局网站工作年度报表
2019年度市林业局网站工作年度报表
2018年度市林业局网站工作年度报表
当前位置:
首页
>
政民互动
>
咨询建议
信件内容
提交日期
2021-05-15
来 信 人
刘恺
信件标题
退耕还林还草面积
信件内容
您好,由于科研需要,请问方便提供一下至2018年渭南各县的退耕还林还草面积数据吗?
回复内容
处理部门
市林业局
回复时间
2021-05-15
回复内容
网友,您好!现就你提出的问题答复如下:
因科研需要,可提供相关数据。请直接联系生态修复科,电话:0913-2369162。