处理单位:临渭区教育局
处理时间:2016-01-08
处理状态:处理完
您好,我局于2016年1月4日2:00接到橙色预警通知,已及时通知各校(园)停止课外活动及晚自习。近期,学校并未出现上晚自习情况。临渭区教育局 2016年1月8日