去年上报了我们的中高职称材料,教育网已经公示了几个月了,为什么还不发文.都说是教育局工作开展快,年年职称审一年,敢问领导们要把我们折磨到什么时候?
处理单位:人秘科
处理时间:2015-12-16
处理状态:处理完
您好!高级教师职称按规定由省人社厅审批,待省人社厅批复后会尽快发文。望谅解!