来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
咨询国培证书事宜 | ||||
来信日期: | 2015-09-25 | 信件编号: | 201509250920583752 | ||
来信内容: | 你好: 我们于2013——2014年初参加了 奥鹏教育(guopei.openedu.cn)的 国培2013陕西班主任心理健康培训项目,在渭南03班。近两年过去了,可是到目前为止大家没有收到培训证书,也没有任何消息。前段时间去大荔电教中心,也没有我们的证书。 恳请贵中心帮助我们解决此事,不胜感激! |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:教师工作科(行政审批科) 处理时间:2015-09-30 处理状态:处理完 |
答复内容: | 您好!奥鹏教育(guopei.openedu.cn)的 国培2013陕西班主任心理健康 培训项目,培训完后培训机构已经邮寄给各县市区了,您具体再和大荔县教育局联系下。 |