来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
不能15号报道的说明 | ||||
来信日期: | 2020-02-11 | 信件编号: | |||
来信内容: | 尊敬的领导:你们发的文件让教师15号报道,现在问题是汽车,火车高铁全部停运,你说想尽一切办法,难道要让我长翅膀飞过去吗?无语很,希望领导能理解一下。 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:华州区教育局 处理时间:2020-02-14 处理状态:处理完 |
答复内容: | 同志您好! 疫情防控,责任重大。如您有什么疑问之处,请电话联系华州区教育科学技术局。 联系电话:0913-4711522. 联系人:同欣 吉祥坊体育 华州区教育科学技术局 2020年2月14日 |