来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
关于经开区教育局的处理结果看不到的问题 | ||||
来信日期: | 2020-02-11 | 信件编号: | |||
来信内容: | 经开区教育局:我已经看到,你们单位同志刘彭滔已经办结,我家孩子的学费退还问题。可是,我们既没有收到他回复的文字,打来的电话,也没有收到卡里的钱。我想问一下,你们究竟是怎么办结的! |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:经开区教育局 处理时间:2020-02-11 处理状态:处理完 |
答复内容: | 关于您反映的“我家孩子的学费退还”一事,根据前期回复内容,在此再次对您回复说明。 由于目前正处于疫情防控关键时期,各小区防控严格,西北理工相关负责教师无法到校进行核查办理,请您耐心等待,等疫情结束后,前往学校进行办理。疫情当前,感谢您的支持与理解。 |