来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
评职称的材料什么时候能返还 | ||||
来信日期: | 2015-09-13 | 信件编号: | 201509131135019611 | ||
来信内容: | 领导您好: 2014至2015年上交的职称评审材料已交上去快十个月了,现在还未返还。而其它学习又要学历、资格证书等原件,不知什么时候返还。 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:白水县教育局 处理时间:2015-09-14 处理状态:处理完 |
答复内容: | 你好,经相关股室负责人具体核查并电话回访,史官中心校没有李来福本人,所提供电话为韩城人号码。再次,2015年以前参加职评的教师材料已经全部退还到所参评的学校或者学区。白水县教育局 2015年9月14日 |