网站首页
教育新闻
市局教育要闻
县区教育动态
教育在线
政府信息公开
文件通知
人事信息
组织机构
财务公开
提案建议办理
年度报告
网站工作年度报表
信息公开年报
政策解读
缤纷校园
校园活动
教育摄影
师德典型
微培训
资源平台
公众服务
政务服务
信息公开年报
网站年度报表
您现在的位置:
吉祥坊体育 教育局
>>
公众服务
>>
咨询求助
>> 内容页
咨询求助
来信情况:
信件主题:
雷燕妮在教室使用暴力已将钢管打弯
来信日期:
2019-11-03
信件编号:
来信内容:
华阴市华岳初级中学八年级八班班主任雷燕妮在教室内使用暴力已经刚挂打弯
办理情况:
处理进度:
处理单位:
华阴市教育局
处理时间:
2019-11-04
处理状态:
处理完
答复内容:
你好~请致电0913-8592345,反映详细情况。