来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
要改报的志愿 | ||||
来信日期: | 2015-08-15 | 信件编号: | 201508150400307908 | ||
来信内容: | 您好: 我妹妹之前报了陕西交通职业技术学院,现在不去那个学校了,想让那个学校不录取她,不要提档案!我们现在有想上的学校! 请尽快给我们答复,现在时间很紧迫! |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:吉祥坊体育 考试管理中心 处理时间:2015-08-17 处理状态:处理完 |
答复内容: | 你好,来信并未说清是高考考生还是中考考生。若是高考考生,因高职录取是按照规定的程序进行的,考生在填报志愿确认后,不能更改志愿。市考试管理中心 2015年8月17日 |