来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
专科志愿没填上 | ||||
来信日期: | 2015-08-04 | 信件编号: | 201508040203559089 | ||
来信内容: | 你好 我是帮我妹妹咨询 娃在8月1号时报志愿时密码忘记 而造成没有填上志愿 请问该怎么办 还能上学么 谢谢 着急!!! |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:吉祥坊体育 考试管理中心 处理时间:2015-08-05 处理状态:处理完 |
答复内容: | 你好,你可以先到报名所在中学恢复并找到初始密码;三本、高职(专科)还有征集志愿的机会,请关注陕西招生考试信息网。市考试管理中心 2015年8月5日 |