网站首页
教育新闻
市局教育要闻
县区教育动态
教育在线
政府信息公开
文件通知
人事信息
组织机构
财务公开
提案建议办理
年度报告
网站工作年度报表
信息公开年报
政策解读
缤纷校园
校园活动
教育摄影
师德典型
微培训
资源平台
公众服务
政务服务
信息公开年报
网站年度报表
您现在的位置:
吉祥坊体育 教育局
>>
公众服务
>>
咨询求助
>> 内容页
咨询求助
来信情况:
信件主题:
老师累,家长也累。下面不补作业,不补课根本跟不上。
来信日期:
2019-06-22
信件编号:
来信内容:
对于这个智能手机,老师天天要图片啥的,我感觉不好。每天作业都做到十点半到11点。我感觉这个都在作秀吧,一天。
办理情况:
处理进度:
处理单位:
投诉中心
处理时间:
2019-06-24
处理状态:
处理完
答复内容:
你好~咨询投诉请拨打电话0913-8592345反映详细情况。