处理单位:经开区教育局
处理时间:2019-05-07
处理状态:处理完
反映人,您好:
关于您反映的“体育成绩”一事,现回复如下:
经开区教育局工作人员正在对成绩进行核对。请您耐心等待。
渭南经济技术开发区教育局
2019年5月8日