来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
问题未收到回电 | ||||
来信日期: | 2018-12-13 | 信件编号: | |||
来信内容: | 2018年12月8号下午14∶01分我与孩子的幼儿园的工作人员通电话的时候,因为对方说话有问题,14∶05分我向华州区教育局反映了该问题,12月10号我想教育局打电话问了一下情况,对方说要到星期一,我在没说什么,12月11号14∶39分我走向教育局打电话问了一下,他们说领导已经询问过了,可是到现在我还没有收到任何回电,请问这是什么情况 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:华州区教育局 处理时间:2019-01-31 处理状态:处理完 |
答复内容: | 感谢您对华州教育的关注!如您有什么需要帮助或咨询的问题,请致电0913-4711522,我们将竭诚为您服务。 吉祥坊体育 华州区教育局 2019年1月29日 |