网站首页
教育新闻
市局教育要闻
县区教育动态
教育在线
政府信息公开
文件通知
人事信息
组织机构
财务公开
提案建议办理
年度报告
网站工作年度报表
信息公开年报
政策解读
缤纷校园
校园活动
教育摄影
师德典型
微培训
资源平台
公众服务
政务服务
信息公开年报
网站年度报表
您现在的位置:
吉祥坊体育 教育局
>>
公众服务
>>
举报投诉
>> 内容页
举报投诉
来信情况:
信件主题:
撤销上一封投诉书
来信日期:
2018-12-10
信件编号:
来信内容:
请求撤销上一封信件,我深刻的认识到了自己的错误,不应该这样,当时是自己心里太不平衡,自己脾气不好。太冲动,所以我认识到了自己的错误,请求撤销上一封信,并不要对本次的事件进行处理。对不起各位领导。所以请撤销上封信件。
办理情况:
处理进度:
处理单位:
潼关县教育局
处理时间:
2018-12-11
处理状态:
处理完
答复内容:
已对上一条投诉进行撤销。