来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
老师殴打学生 | ||||
来信日期: | 2018-12-02 | 信件编号: | |||
来信内容: | 我是潼关高中,高一11班的一名学生,在周一(11.26),我的班主任用棍子到我脖子打了一棍子,导致我脖子直接红肿。又将我一个人拉到厕所,进行辱骂,我觉得他身为一名教师,对我进行人身攻击,进行身体上的,和精神上的攻击,有亏于身为一名教师,所以我进行举报,如果需要的话,我可以把我脖子红肿照片再发过去。 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:潼关县教育局 处理时间:2018-12-11 处理状态:处理完 |
答复内容: | 投诉人撤销投诉举报 |