处理单位:华州区教育局
处理时间:2019-01-23
处理状态:处理完
您好!按照学校规定,学生进入校园是不允许带手机的,至于学生带手机上课问题,我们将认真调查处理,严格按照学校制度规定处理。
吉祥坊体育 华州区教育局
2018年9月8日