来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
大荔县教育局局长他侄子 | ||||
来信日期: | 2018-05-08 | 信件编号: | |||
来信内容: | 今天上课他侄子 ,上课睡觉里嫌我兄弟没叫他,学校领导来了,把他头打了一下,等领导走了之后,他把我兄弟锤了一下,给我兄弟说学校领导来了你做不给我说!你是不是脑子有病里 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:大荔县教育局 处理时间:2018-05-10 处理状态:处理完 |
答复内容: | 因反映信中反映问题表述不清,既没有投诉对象也没有投诉问题学校,且预留的联系电话为空号无法与反映人联系,所以无法对反映问题进行调查核实,故本反映信我局无法查证落实。 |