来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
我问的是2014年吉祥坊体育 师德先进个人名单 | ||||
来信日期: | 2014-09-09 | 信件编号: | 201409091223164209 | ||
来信内容: | 你好,老师,你把我上次问的问题再看一遍,我问的是2014年吉祥坊体育 师德先进个人名单出来了没有,不是省上的名单,我都给你说了省上的我都看到了,你给我的回复不对。我需要知道咱市上的结果啥时间出来,明天都是教师节了,有劳你再问问吧!谢谢了 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:教师工作科(行政审批科) 处理时间:2014-09-11 处理状态:处理完 |
答复内容: | 不好意思。请在文件和公示中查找。 http://new.wnedu.gov.cn/Item/8236.aspx |