尊敬的领导,您好!我想咨询大荔县特岗教师招聘的相关信息。本人已有教师资格证(初级中学)。想应聘特岗教师,可是不知道具体的报名时间及相关报名流程。望领导娓娓道来。谢谢!
处理单位:大荔县教育局
处理时间:2017-11-07
处理状态:处理完