渭南高级中学网上缴纳报名费,农村家长不会使用,不方便使用怎么办?
处理单位:渭南高级中学
处理时间:2015-03-10
处理状态:处理完
你好,为了方便学生缴费,防止学生带现金丢失,学校采用网上缴费和学校现场缴费两种方式,不方便的同学可于开学当天直接到学校财务室办理报名缴费手续。渭南高级中学 2015年3月10日