处理单位:澄城县教育局
处理时间:2017-09-13
处理状态:处理完
家长你好!关于你提出的9月1日城关中学能否开学的问题回复如下:9月1日已经正常开学,高一在王庄校外拓展训练基地进行入学教育,高二和高三暂在职教中心上课。
联系电话:6866062