处理单位:澄城县教育局
处理时间:2017-09-19
处理状态:处理完
您好,感谢您对澄城教育的支持,接到信访件后,我局立即安排专人负责,经于家长联系了解,已在澄城县创新中学给孩子张妍报名,在美术班上学。孩子上学问题已解决。