请问下,站北路跟解放路丁字口西北角的阳光佳苑小区的孩子该在那所小学入学,看学区划分也没看明白到底划分在那里,请务必回答下,谢谢!
处理单位:临渭区教育局
处理时间:2017-06-13
处理状态:处理完
您好!详情请咨询临渭区教育局教育股,电话09132669809。