来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
搬校 | ||||
来信日期: | 2017-05-11 | 信件编号: | 201705110123299709 | ||
来信内容: | 你好我是一位学生的家长,在这个学校交通根本不方便,地方比较偏特别偏,而且地理位置也不好,宿舍也快成危楼望让三贤和自立搬到杜桥,陇海和铁二处搬到三贤,让学生在中心读书见见世面,自立特别偏,不光光是操场问题,就算操场重建也跟没建没区别,操场也不在乎只是地方偏,望重视 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:临渭区教育局 处理时间:2017-05-12 处理状态:处理完 |
答复内容: | 您好,您的建议我局会认真考虑,综合研判,感谢您对临渭教育的关注和支持!临渭区教育局。 |