网站首页
教育新闻
市局教育要闻
县区教育动态
教育在线
政府信息公开
文件通知
人事信息
组织机构
财务公开
提案建议办理
年度报告
网站工作年度报表
信息公开年报
政策解读
缤纷校园
校园活动
教育摄影
师德典型
微培训
资源平台
公众服务
政务服务
信息公开年报
网站年度报表
您现在的位置:
吉祥坊体育 教育局
>>
公众服务
>>
举报投诉
>> 内容页
举报投诉
来信情况:
信件主题:
蒲城县教育局胡说八道
来信日期:
2022-12-12
信件编号:
来信内容:
你们能不能好好看看什么就是尊重学校家长意见一天天的胡说八道没有人管你们教育不是以人为本人的安全都不能保证到时候谁来负责你们吗那么多人的安全你们拿来开玩笑你们真厉害我服到时候再有什么后果你们蒲城县教育局就等着群众的怒火吧
办理情况:
处理进度:
处理单位:
蒲城县教育局
处理时间:
2022-12-13
处理状态:
处理完
答复内容:
您好!请您说明具体情况,或者致电0913-7237902反映详细问题。