来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
高考信息采集 | ||||
来信日期: | 2022-10-29 | 信件编号: | |||
来信内容: | 因学生24日从西安返回渭南居住在临渭区,居家隔离7天,临渭区疫情防控从25号开始计算隔离期,截止31日结束满7天。但学校(明德二中)通知31日下午进行高考信息采集,31日处于居家最后一天无法出门,这种情况如何解决?谢谢 |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:投诉中心 处理时间:2022-10-31 处理状态:处理完 |
答复内容: | 您好!请您致电高新区教育局2111160,高新区疫情防控中心2115736,感谢您对渭南教育的关注。 |