来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
中二认定 | ||||
来信日期: | 2014-12-19 | 信件编号: | 201412190855114541 | ||
来信内容: | 请问,你们每年都进行职务评审,为什么从2012年开始就没进行中二认定呢?我在2011年认定的中三,到现在中二认定不了,为啥? |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:临渭区教育局 处理时间:2014-12-24 处理状态:处理完 |
答复内容: | 王维娜同志: 你好,你在网上反映相关初级职评的问题,现答复如下: 你反映的关于从2012年开始没有进行中二认定的问题失实。我区2012年3月、2013年3月分别开展了中小学教师初级职评工作。今年由于开展教师职称过渡工作,通过和人社部门沟通,待职称过渡结束后,择时安排初级职评工作。 吉祥坊体育 临渭区教育局 2014-12-22 |