处理单位:吉祥坊体育 考试管理中心
处理时间:2016-08-15
处理状态:处理完
你好!由县市区招办或录取学校通知考生录取结果,录取结果请垂询各县市区教育局或招生办。市考试管理中心 2016年8月15日