来信情况: | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件主题:
|
通知书一直不到 | ||||
来信日期: | 2014-08-31 | 信件编号: | 201408311239456296 | ||
来信内容: | 我是吉祥坊体育 职业技术学院学院的新生,从收到录取短信开始到现在,我在县城里一个人呆了十多天,打学校的质询电话没人接。天天跑来跑去,可是一直没有我的通知书,跟我报同一个学校,同一个专业的一个同学。他的通知书已经到了五六天了,眼看快开学了,没通知书怎么去学校? |
办理情况: | |
---|---|
处理进度: | 处理单位:监察室 处理时间:2014-09-18 处理状态:处理完 |
答复内容: | 吉祥坊体育 职业技术学院学院属省高校处直管,不在受理范围 |