繁體
站内搜索:
2018年三季度,市长信箱及市政府网站咨询投诉建议信箱二季度共收到群众有效信件691件,已办结512件,办结率74%。与二季度比较,信件总量有所减少,办结率略有提升。各县市区及派出机构中,华州区、合阳县、澄城县、渭南经开区管委会、潼关县实现群众信件100%办结;各部门中,市民政局、市水务局、市物价局、市住房公积金中心、市文物旅游局等部门对群众反映的问题进行了回复,实现群众信件100%办结。
吉祥坊体育 人民政府办公室主办
吉祥坊体育 电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008
吉祥坊体育 政府办公地址:吉祥坊体育 三贤路北段 联系方式:0913-2109200
运维电话:0913-2930116
本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)