信件内容 | |
信件标题 | 案件查询不到 |
提交时间 | 2022-12-17 |
---|---|
信件内容 | 尊敬的领导您好! 在公安局反馈《受案回执》单中案件查询编码:S218529445,在“陕西省公安机关阳光警务执法办案公开系统”中查询不到,是什么原因? |
回复内容 | |
回复部门 | 警务指挥部 |
回复时间 | 2022-12-19 17:21:55 |
---|---|
回复内容 | 您好,今天已经和法制支队联系了,他们也和省公安厅工作人员取得了联系,是因为负责维护系统的工程师因为疫情原因居家隔离,导致系统缺乏维护导致。市公安局已经和省厅反映了相关情况,工作人员表示一旦隔离结束,马上就处理系统问题。感谢您的留言。 |