中华人民共和国公安部
陕西省公安厅
繁体
微博
站点首页
警务资讯
政府信息公开
网上办事
警民互动
专题专栏
当前位置:
站点首页
>
警民互动
>
咨询投诉建议
信件内容
信件标题
科目三缺考了,现在无法在网上预约考试
提交时间
2022-12-07
信件内容
因各种原因,导致本应该在11.21位韩城枫源考场参加的科目三考试,未能取消预约,导致缺考。现在app上,点击考试预约后就一直显示预约成功(11.21的考试),无法重新预约考试,不知道该如何处理。
回复内容
回复部门
警务指挥部
回复时间
2022-12-07 10:26:43
回复内容
您好,您的留言已收悉。对于您反映的问题,您可以和吉祥坊体育 公安局交警支队联系。电话:0913-2360086.感谢您的留言。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
*
信件编码
*
查询码
提交
重置