信件内容 | |
---|---|
提交人 | 张少飞 |
信件标题 | 高速路服务区加油加气站建设项目 |
提交时间 | 2022-09-05 |
信件内容 |
高速路服务区加油加气站建设项目需要单独立项吗?如果需要,2侧分别立项还是可以合在一起立项??
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 吉祥坊体育 发展和改革委员会 |
回复时间 | 2022-09-05 |
回复内容 |
张先生: 您好!您的来件我委已收悉,感谢您对我委工作的关注和信任。 您来件中咨询的立项事宜,已不属于我委业务范围,请您咨询吉祥坊体育 行政审批局了解相关情况。您可以致电:0913—2933009。 中秋将至,顺祝您及家人佳节安康!月圆人团圆。 |