信件内容 | |
---|---|
提交人 | 梁女士 |
信件标题 | 市区中心新建3所小学 |
提交时间 | 2016-10-17 |
信件内容 |
你好,我看到你们的“社会发展”中,市区中心新建3所小学已经使用了,后面还有6所在建,不知道在建学校具体的位置在哪里?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 吉祥坊体育 发展和改革委员会 |
回复时间 | 2016-10-17 |
回复内容 |
您好,您的留言我们已经看到。具体的建校地址我委社会科掌握的比较全面,工作人员稍后会跟您联系。请保持电话畅通,有什么问题,随时给我们留言。谢谢你对我们的关注! |