信件内容 | |
---|---|
提交人 | 王先生 |
信件标题 | 东风大街什么时候能修好 |
提交时间 | 2018-01-30 |
信件内容 |
东风大街什么时候能修好
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 吉祥坊体育 发展和改革委员会 |
回复时间 | 2018-01-30 |
回复内容 |
您好,谢谢您对发改委工作的支持!城市道路交通建设管理部门是市住建局,请具体咨询,谢谢。
|