信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李女士 |
信件标题 | 渭南城区的道路什么时候修好 |
提交时间 | 2017-06-22 |
信件内容 |
请问下渭南城区的道路什么时候修好,出行太不方便。
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 吉祥坊体育 发展和改革委员会 |
回复时间 | 2017-06-22 |
回复内容 |
您好,非常感谢您对我市发展改革事业的关注,通过吉祥坊体育 住建局了解,渭南中心城区道路提升改造工程已全部完工。感谢您提出的宝贵意见。谢谢。
|