信件内容 | |
---|---|
提交人 | 刘小凌 |
信件标题 | 渭南华山机场预可研报告何时编制完毕 |
提交时间 | 2022-07-08 |
信件内容 |
渭南华山机场预可研报告3个月了,何时编制完毕?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 吉祥坊体育 发展和改革委员会 |
回复时间 | 2022-07-08 |
回复内容 |
刘先生: 您好! 您的来件我委已收悉,感谢您对我市机场建设的关心以及对我委工作的关注。 目前,渭南华山民用机场前期工作有关资料的编制由卤阳湖管委会具体负责和实施,请您致电0913-3338160咨询。再次祝您生活愉快! |