信件内容 | |
---|---|
提交人 | 孙先生 |
信件标题 | 关于咨询取暖费标准 |
提交时间 | 2022-05-05 |
信件内容 |
尊敬的领导您好: 我是合阳县的一名普通工友,因单位近期需统计2017年至今取暖费标准,我询问了好多单位和个人,都未得到具体的文件,看能查询到相应的文件吗?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 吉祥坊体育 发展和改革委员会 |
回复时间 | 2022-05-06 |
回复内容 |
孙先生: 您好!您的来件已收悉,感谢您我委工作的关注和信任。 您来件中咨询合阳县的取暖标准及相关文件,现答复如下: 合阳县的城镇集中供暖收费标准由合阳县发改局负责具体制定,建议您向县发改局咨询相关事宜,电话为0913—5886021。 祝您生活愉快! |