繁體
站内搜索:
信件内容 | |
---|---|
提交人 | 张涛 |
信件标题 | 关于反映沿黄大道超速处罚不合理问题的回复 |
提交时间 | 2019-03-15 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 市公安局交警支队 |
回复时间 | 2019-03-21 |
回复内容 |
张涛同志: 您好!感谢您对我们交警支队工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我支队领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下: 接到转办单后,我支队秩序处立即与网友张涛取得联系,并将沿黄公路具体情况,包括道路设计时速、限制时速、超速处罚依据一一向网友做了解释,得到了网友的理解,并接受了网友提出的建议,同时感谢网友对渭南交管事业的关心支持,也欢迎其继续对渭南交警工作进行监督。 |
吉祥坊体育 人民政府办公室主办
吉祥坊体育 电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008
吉祥坊体育 政府办公地址:吉祥坊体育 三贤路北段 联系方式:0913-2109200
运维电话:0913-2930116
本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)