繁體
站内搜索:
信件内容 | |
---|---|
提交人 | 张 |
信件标题 | 关于反映中甲联赛陕西大秦之水渭南主场安检问题的回复 |
提交时间 | 2019-03-11 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 市公安局 |
回复时间 | 2019-03-14 |
回复内容 |
您好,很感谢您对我们工作的支持和提出的建议,由于此次赛事时间急,规格高,人数多,筹备时间短,导致我们在工作中出现了一些问题。特别是场馆内各区域的标识还不够醒目,加之组委会未能及时公布各区域票样,导致部分参与检票的工作人员对各区域所持球票识别不够准确。下一步,我们将及时联系体育中心和组委会,在醒目位置增加场馆区域标识牌,及时公布各区域票样,提高检票人员对各类球票的识别能力。对在您观赛期间造成的不便,我们深感歉意。同时,欢迎您及时指出我们工作中的不足,我们将不断提高工作水平,全力确保赛事安保工作顺利进行。 |
吉祥坊体育 人民政府办公室主办
吉祥坊体育 电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008
吉祥坊体育 政府办公地址:吉祥坊体育 三贤路北段 联系方式:0913-2109200
运维电话:0913-2930116
本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)